Артём

Хочу купить Dark Dryer 90,но в брошюре написано, что этот бокс для сушки растений. Подойдет он для выращивания растений?

Выбрал именно эту модель, т. к. цена приемлема и размеры как на заказ.

Дмитрий Журавлев

Он же светонепроницаемый! Вы что выращивать то собрались и где?

Антон Савоськин

Сушка и выращивание это ведь совсем разное И растения могут просто на окошке расти а еще лучше в саду

Елена Захарова

и устрой себе пожарище в доме

Слава

Сашка, прежде, чем заняться этой хренью, задумайся...
Статья 231. Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества
1. Посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений, а также культивирование сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
p.s. для тех, кто не в курсе: в этих коробках есть свет,
нарики в них выращивают марихуану. гугл вам в помощь.

Константин Мизиркин

извините, но Вы сами себе противоречите. В тумбочке, например, Вы же растения в темноте выращивать не будете? Вам тепличка нужна .

Елена Ведерникова

так это же Dark- что означает "темный"! А растениям нужен свет!