Yu
Yuriy

Выращивание растений Если в теплице увеличить концентрацию СО2 то урожайность повысится и обеспечить полив и подкормки

Ми
Михаил

Вопроса нет. .
СО2 в любом случае в теплице нужно повысить. Для этого можно поставить бочку, ведро с коровяком, (куряком, перепеляком)) дать прокиснуть и периодически его помешивать. Можно жечь солому и напустить дыма.

Андрей Мясо

Баллон с углекислотой вам в помощь.

Виктория Смоловская

Вы прямо теоретик Вот и примените на практике Потом нам расскажете

Иришка Савчук

СО2 лучшее удобрение
ведь при фотосинтезе из углекислого газа образуется сахар