Альфия Левина

А вы знаете, что есть такие растения, которые называются религиозники? У кого есть опыт их выращивания?

Я просто хочу вырастить себе парочку таких, будут мне поклоняться 🙂

Дмитрий Голубев

Баньян -разновидность фикуса, под которым Будда обрел просветление. В буддийских дацанах на протяжении нескольких тысячелетий выращивают и возобновляют черенками "потомство" именно от того дерева. Можете приехать и попросить черенок, будет вам священное дерево)) )

Рустем Габдулвалеев

ТАК ТЕПЕРЬ КОНОПЛЯ НАЗЫВАЕТСЯ?))

Елена Поселягина

Правильно ли я поняла : Вы хотите, чтобы растения Вам поклонялись ?
купите маранту - молящееся растение

Алексей Беляев

баньян-фикус религиозный

Вл
Владимир

Мята богородская