Надежда Мусаева

Как думаете этот телефон отличается от того что продают наших в магазинах? Просто за эту цену я бы его купил.

http://www.aliexpress.com/item/Nokia-Lumia-800-original-unlocked-3G-GSM-mobile-phone-WIFI-GPS-8MP-Windows-Mobile-OS-smartphone/744200798.html

Jasur Umarov

Он не РСТ будет и без русского языка наверн

Надежда Волкова

нравится-бери, думаешь наши торгаши закупаются где то еще?

Аня Косулина

На этом сайте либо китайские оригиналы китайских фирм (леоново, зте, хайвеи и т. д) либо китайские копии других телефонов (нокиа, сони, айфоны) тут скорее всего это копия.