Нина

Почему поедание животных - жестокость, а растений - нет???

Ведь растения тоже чувствют. . .как мы. . .Почему вегитарианцы так жестоки к помидорам. . .огурцам. . .картошке? ? ?Как они так могут поступать с растениями!??! Почему они не могут просто питаться почвой, камнями, водой. . .радиоволнами и пр. ? Мир слишком беспощаден.

Марина С...

У растений нервов нет, они не чувствуют боль.

Гузель Ханнанова

|+| |>>>|

________________________________________________________________________________________________________
|das Video:|-------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------
|Moderne[Begun][National Socializmus]:|
|Begun:|
__________________________________________________________

________________________________________________________
...Dix Otto Wil. He. ..Schmidt-Rottluff Ka. Ge. ..Diez-Dührkoop Minya Ig. ..Hölzel Ad. Wh. ..Corinth Lo. Fr. He. ..Nold Em. Ha. Han. ..von Chartres Ber. Je. ..Panofsky Er. Da. ..Wolff Eu. Wh. ..Baudelaire Charles-Pierre Je....Pannwitz Ru. Ge. ..Kramer Jon. Wo. ..Berio Lu. Go. ..Basquiat Jean-Michel Je. ..
|Historie:|
__________________________________________________________

________________________________________________________
...****_****...
|Fundamentum:|
__________________________________________________________

________________________________________________________
...****_****...
|Venchles:|
___________________________________________________________

________________________________________________________
...****_****...
|Ländsteller:|
___________________________________________________________

________________________________________________________
...****_****...
|Futurismus:|
___________________________________________________________

________________________________________________________
...****_****...

P.S.
---------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------
______________________________________________________________________________________________________

Альберт Туляков

Я согласен, что нужно огороды и поля защищать от дачников, агрономов их варить и есть.

Юлия Барановская

"Мир слишком беспощаден"- прошептала Trueman,доедая вторую порцию салата с отбивной...

Александр Хаманов

при определённой практике можно питаться лишь солнечным светом.. . и водой, конечно. . .
питаться ПЛОДАМИ растений - в ЧЁМ тут криминал??) ) яблоки всё равно упадут и сгниют))