Виктор Малин

?.блуууууу--как воевать теперь то будут? бабы--англюши ваши. см+

У британской армии украли запасы "Виагры"Воры нанесли Минобороны ущерб почти в 6 тысяч фунтов, украв запас таблеток против импотенцииМинистерство обороны Великобритании лишилось запасов «Виагры» на 5,8 тысяч фунтов. Препарат оказался в числе предметов, украденных из ведомства за последние семь лет, пишет газета The Times.

Препарат для увеличения потенции был украден вместе с ---------КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Alex Korn

Что за дела? , отвечаю со старой версии ответов, ответ на новой версии не виден, это у всех так или нет?