Лилия

Отличается ли деревенский учитель от городского? Ну, там - корову успеть встретить с пастбищ, успеть подоить утром и

вечером, курбы, утки, индюки. Не мешают ли учителю быть учителем с большой буквы лишнии заботы?

Иван Александров

сейчас уже нет такого хозяйства в деревне. не в каждом дворе кур то держут... а вы "корова, утки... " у сельского учителя зарплата больше

Катерина Зинченко

и потом городской учитель сморщенный такой, хлипкий в очках, а деревенский загорелый и мускулистый 🙂

Анна Сердюк

Отличается иногда, если хозяйство большое. Помню у нас была одна училка, у неё 4 коровы было, поросят целая стая, так она на уроках засыпала, а мы делали что хотели. Но в основном все учителя одинаковы. Домашняя работа не мешает им оставаться учителем.

Константин Половинчиков

Андрюш уверяю тебя очень отличаются.... такое тебе могут сказать только те кто имел опыт учится в городской и сельской школе.... так что не стоит самбурничать. Отличаются тем что они душевнее потому как все друг другу знают и они УЧАТ детей, а не отрабатывают с утра до вечера.... я училась в сельской школе и многие родственники там и до сих пор учатся, а вот старшая дочка в городской училась.... разница огромная.... а хозяйство поверь не мешает все жители деревни встают не в 8 как гор. житель, а в 5 доят коров здают молоко кормят хозяйство, семью и идут на роботу.... все успевают и учат дай Бог каждому.

Вероника Клименкова

всякие везде есть.. . в городе тоже -одна стриптиз танцует, другая в секту ходит)) ) у всех свои дела. эх, познакомить бы вас с нашими деревенскими училками- есть такие экземпляры- челюсть отваливается.. . там просто- ах)) ) культурные, тихие, умные.. . от Бога.

Анюта Бекасова

в массе у них нет подсобного хозяйства ..
не считая курей ..
и такая тема уж лет 50 ..если учитель мужик то возможно жена и занимается подсобным хозяйством .. картошку конечно оба садят .

Диана Потапова

А Вы полагаете - все сельские учителя коров держат? В селе есть и многоквартирные дома со всеми удобствами и условия не хуже городских+свежий воздух.

Maksim Andreev

деревенский ближе к земле и природе и не такой суматошный