Иван Емельянов

Какие автомобили на сегодняшний день производят и собирают в японии?

Да
Дарья

Toyota (Lexus)
Mazda
Subaru
Nissan (Infiniti)
Honda (Acura)
Mitsuoka
Mitsubishi
Isuzu
Suzuki
Daihatsu
Komatsu (Самосвалы)
Hino (Грузовики)
Nissan Diesel (Грузовики)
Кitamura (Автобусы)

Наташа Мишкина

Рено Логан, Шанс, Калина, Лачети, Матиз и прочее.

Ирина Поддорогина

Из тех, что официально продают у нас Mazda3 и все Subaru,вроде и всё...

Ан
Анютка

короллу никогда не собирали в России. у нас делают Прадо и камри.
а чистые японцы на сегодняший день это Land cruiser 200, Highlander,Alphard.

а еще субару чистокровные японцы.

Светлана Пурыгина

На самом деле, список "коренных японцев" ОФИЦИАЛЬНО продаваемых в России довольно широк :
Тойота : Приус, РАВ 4, Хайлендер, ЛендКрузер 200, ХайЭйс, Альфард, GT86.
Лексус : CT, IS, GS, LS, RX, GX, LX.
Ниссан :GT-R, Патрол
Инфинити : G, M, EX, FX, QX56.
Мазда : 2, 3, 5,MX-5, CX-7, CX-9.
Субару : Импреза, XV, Форестер, Легаси, Аутбек, BRZ .
Сузуки : Джимни, Гранд Витара, Кизаши.
Мицубиси : i-MiEV, Лансер, Паджеро.
Хонда : ...Увы, ни одна модель из Японии к нам не привозится официально !
Такова картина на сегодняшний день, НО она меняется едва не ежемесячно-рынок вещь гибкая !
Надо
иметь ввиду, что некоторые модификации некоторых моделей выпускаемых в
России также привозятся из Японии (ЛендКрузер Прадо, Мазда 6 и CX-5 и
т. д. ) из-за недостаточных производственных мощностей в России.

Александр

Тоёта она и прочная!!!!

Dimka Zima

не все! многие тойоты делают в России, такие как: королла, камри. эти машины я бы не советовал брать! так что только не Российской сборки!!!

Роман Павлов

ну подробно вам уже все марки расписали. к ним можно добавить те, которые привезены из Японии (праворульные) - они неплохи!

Serge

Они не плохи! Они лучшие по качеству!