Ол
Оленька

Как проходят выборы по одномандатным округам? ? Приведите пожалуйста пример проведение таких выборов в Москве 2014 году?)

т. е. в 2014 году мосгордуму должно быть выбрано 45 депутатов, избиратель приходит на голосование и видит списки всех избираемых депутатов и отмечает из них 45 понравившихся??

Nastya

с одним мандатом по кругу, но это не новость...

Лариса Сапрыкина

так же. . по воле своей

Sitora Vip =)

2014 только начался и примеров пока нет. А выборы проходят путем голосования за конкретного кандидата