Антон Шадрин

Если человек на первых этапах общения соврал, вы будете доверять после?

Подкорытов

Человек как камень. . обжигаясь - твердеет. Где то будет внутри недоверие и совершенно другое отношение уже..

Оля Работяга

если пойму его мотивы, почему нет? зачем быть деревянным?

Екатерина Степченкова

Буду всегда "держать ухо востро"

Лена Савина (Иванова)

слушай всех. .
🙂

.. не верь никому

Ps не в ком не разочаруешься

Ан
Анна

"что с вашим глазом, ефрейтор Кабанов ? --на швабру наступил . -- ...долго думал ? -- вообще не думал, наступил - и все . " из "солдаты".

Лида Юмашева

буду, но уже не словам, а поступкам

Ру
Руслан

Буду скорее всего.. . вранье разным бывает и причины тоже...

Павел Мавлютов

Конечно. Это же была не ложь, а фантазия. Допустим, ему 30 лет, а он мне сказал, что ему 25. Так он не соврал. Ему и есть 25, но только в душе.

Улан Исмаилов

А кто счас не врет? Все что-то скрывают...

Барбос Арчеев

Да, буду, если он сам признается в этом впоследствии при более близком знакомстве. Потому что, на первом этапе я ему - никто, посторонний человек, а, когда он признался - я стал ему ближе. И для первого вранья в глаза, и для последующего признания более близкому человеку требуется смелость, а значит такой человек надежен и не предаст близкого человека ради общественного мнения о себе. Исключение - случай, когда ложь была с целью использовать меня. Тут возможны варианты.

Св
Светлана

1) думаю что после того как перестану кушать вранья станет меньше. так как сейчас меня низко ценят из за того что кушаю йа не перспективный ))) слова из песни " ...сколько стоит слово наркомана? сколько стоит колотая рана ?.." поэтому слово кушающего = наркомана стоит дешевле ))) зависимость от наркотика = еды следовательно наркоманы ...
2) в важных вопросах важна правда ( если враньё может привести или привело к не поправимому вреду здоровья или потери большой суммы денег тогда нужно держаться подальше от этого врун-а\-ихи )))

3) по мелочам проверять не стоит ну соврал и соврал ))) может нужда была)) ) иногда для сохранения здоровья или денег приходится врать ни чего с этим не поделаешь ))

Денис Mockba Оф. Стр.

второй шанс дам, сама же могу приврать, я не святая

Машенька

смотря какой - если это знакомый - пусть врет, возможно ему так приятнее жить.
если друг - поставлю галочку себе, что с ним надо по другому себя вести.

А от своих я жду только честности - что касается дел по финансам, личным отношениям с противоп полом, и других важных. В остальном - пусть врут если хотят))

Марина Бухтина

Если его ложь не обернулась фатальным, непоправимым событием, то буду верить. Все люди врут так или иначе.

Мринок

смотря какие причины

Александр

Я пересплю с ним!!!!

Лидия Рослая

Вообще от таких людей на самом деле лучше держаться подальше, а то начнутся серьезные проблемы.

Юлия Тимофеева

Смотря ради чего,

Ирина Басова

наверно да. стоит дать человеку шанс