Лена-Алена Еленова

должен платить ли жене элименты при разводе если нет детей?

Валентина Степанова

Ну бабы обнаглели,
Не надо ни чего платить,

Чувак ты чего?

Выходи на улицу, встречайся с друзьями,

Знакомься с другими.

Живи!!!!

Дима Данилов

нет. только раздел имущества совместного

Светлана Николаева

Насчет элиментов не знаю, а алименты платятся именно детям до 18 лет.

Сергей Русинов

в России нет такого закона.. . только собственная инициатива))))

Надежда

Элементы в таблице Менделеева. Алименты платятся в случаях, предусмотренных СК РФ. Слова "элименты" в русском языке нет вообще.

На
Наталья

Есть исключения. Почитайте семейный кодекс. Если не ошибаюсь, то могут назначить алименты, если остается жена инвалид. Но я точно не уверена. Так что загляните в СК.

Варвара Серикова

Если она в браке и по вине мужа стала инвалидом (авария, к примеру, а муж был за рулем) - да, обязан. В остальных случаях - нет.

Ольга Орлова

НЕ обязаны, развелись и забыли друг про друга или остались друзьями.

Екатерина

Да и с детьми не всегда платят...

Наталья Маркелова

Зачем тебе платить. Семьи нет, значит нет "договора". если так по справедливости то.

Олег Сидоров

В Германии да, но не регулярно, а определенное время. Если он работал, а она нет.

Ал
Александра

элементы в таблице Менделеева, а платят Алименты

Ve
Vesta

Нет, конечно

Виктор Муравьёв

только если это условие брачного контракта

Галина Иванова

нет, с чего бы это?

Алексей Гаситашвили

алименты платятся на детей.

Мария Фортунатова

Если жена по болезни нетрудоспособная
и находилась на Вашем иждивении, то суд
может присудить платить алименты.