Снежана Красноярова

А как делается маска из сыворотки иможно ли эту маску для 22 лет?

девушке

Н(
Настя (7) Соболева

....кисломолочной сыворотки? Просто можно умываться. Кисломолочная сыворотка слегка отбеливает кожу лица. Можно втирать в кожу головы и оставлять на некоторое время под полотенцем. Затем ополоснуть волосы, как обычно.

Ма
Марина.

22 года кожа молодая для чего тебе это? это делают женщишы в возрасте у кого кожа уже старая, тебе не советую ещё успеешь

Александр Николаев

вот именно зочем