El
Elizaveta

Собралась с подругами на природу. Если пригласить мужчину, нам шашлык по-жарить, то чем отблагодарить его? ) Без интима!)

Девичник на природе. )

Ольга Барышникова

Дать хорошую порцию мяса... без интима)

Наталия Джафарова

Пусть возьмет свою девушку на природу и они совместят полезное с приятным.

Екатерина Балашова

Зовите меня я Вам за так приготовлю! И луну улыбаться заставлю

Нтусиk

так Вы что его кормить не будете ? :))

благодарность можно по разному "выразить" !

Артём Давыдов

После мяса интима все равно захочется.

Татуша Татуша

Сделать все самой на природе, начиная с разведения костра, заканчивая шашлыками.
Угостить. Пусть за ним благодарность будет. Не сомневайтесь в том, что "отработает" по-полной. )))

Леха Поставнев

Сколько же вас, девочки?!)) )
Одного не хватит.. . а троим можно профессионалок позвать.. . уж если девичник...)

Ев
Евгения

Можно пожарить шашлык и без помощи мужчины. Тогда и благодарить никого не придется.
В противном случае-читайте предыдущие ответы

Иван Емельянов

в лес, да на шашлык, да без этого самого? ! не поймут и потребуют. возьмите папу, брата

Алена ***

Накормить от пуза. Он будет только рад такой компании, да еще среди прекрасной половины, да на свежем воздухе!

Александр

заплатите 500р. за день