Г.
Гузель .......

Куда лучше всего пригласить скромного.. . мужчину? Чтобы сильно не смущался)))

И. . и чтобы его разговорить)))

Антон Щербаков

Скромные не смущаются на своей территории.
Идите к нему.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В магазин по его профилю.

Пусть походит и порассказывает про то, что ему в кайф.

Дальше пусть купит то, что ему нужно (свечи, сетевую карту, микроскоп - покуй) и предложите это обмыть.

Ну а дальше узнайте у него всё про свечи, сетевой адаптор, микроскоп и сидите МОЛЧА, сосите трубочку с любимым напитком. Не мешайте ему говорить. Его ваши подруги не интересуют ВАЩЕ.

Д.
Демон ....

Потом все равно засмущаешь. .
Мужчина он скромный в начале, пока не распробовал твою прелесть.

Алина Тихомирова

лучше всего к себе в гости.

Евгения Игнатова

намёками.. . мужчина сам должен принимать решения.. . а вы лишь повод давайте, ненавязчиво...

Жа
Жанна

ты его к себе пригласи, если одна живешь, и увидишь, какой он скромняга - просто не забудь дешевую одежду на себе нацепить, что не было жалко ее разрывать в порывах скромных побуждений 🙂.

А вообще, недаром есть поговорка, "в тихом болоте черти водятся", так что поосторожней, так как реально чрезмерная скромность может иметь причиной психическую патологию.

Олег Хмелёв

Теряться перед ним.
*иными словами, ваш вопрос уже неверный (скромного нельзя пригласить - это обернётся крахом) ; вам нужно, чтобы он вас пригласил, а для этого теряйтесь перед ним.

Ма
Макс

домой

Михаил Кирсанов

если банально... то в кино, заодно и обсудите фильм... можно в парк аттракционов.... а можно в парк и невзначай упасть в речку...

Анна Зеленцова

В темный подъезд.