Алина Ярцева

Что подарить другу на День Рождения (13 лет) ? Данная сумма-не более 1300 рублей. Ничем в принципе не увлекается.

Ахмед Шахвали

На собственном ребенке и так экономите? Позор! Купите ему планшет за 24000 руб. Отличный подарок.

Аня

Прикольный чехол для гаджетов
хороший дорогой альбом с чем-то: оружие, животные и т. п.

Настольную игру типа Монополия, нормальную по содержанию и развивающую

Azamat Mamedov

Эту сумму и дари, раз ничего его не интересует.

Ан
Анастасия

Диск с игрой, деньги, наушники, гель для душа, футболку с прикольной надписью, футбольный мяч, кружку, часы наручные, сборку фильмов, скейт, флешку, забавный сувенир, книгу, гео карту на всю стену (пусть отмечает куда хотел бы съездить), дартс, (если ничем не увлекается подари пусть попробует начать) кхм.. .ну себя на крайний случай
вот еще хорошая инструкция http://akak.ru/recipes/12667-kak-vyibrat-podarok-malchiku-podrostku

Лила Солопова

Наверное подарить ему эти 1300? Он лучше знает, чего он хочет.

Варвара Павленко

Сейчас есть такая тема - магазин случайных подарков. Админы сами выбирают, что подарить. например, один магазин Имаджинариум- найди в сообществах вконтакте (в поиске пиши латиницей).

Denis

Сумка будет отличным подарком, можно вот тут что-нибудь выбрать http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx цены нормальные, доставка бесплатная, я себе брал на тренировку около 3 месяцев назад, всё без проблем доставили)

Ляля Иванова

часы прикольные - это классика
http://luxury-watch.com.ua/katalog/brendi-chasov