Ню
Нютка

что подарить подруге на день рождения? сумма-500 рублей. она ничем не увлекается кроме работы, не знаю даже...

обычно у меня такие вопросы не возникают..

Найдите ей вторую работу))

Павел Тужилкин

нет чтоб сказать хотяб за 500$ ))а так жевачку ей))

Dorin

Подари ей стильную ручку, если она работает с бумагами!

Алексей Бородин

fotoramku i Vawe sovmestnoe foto ili nabor teney ee zvetovoy gammi)sumochku,braslet,

Светлана Тимаева

красивое украшение, подвеску, кулон. . или смешную копилку керамическую и сказать, что это копилка добрых пожеланий, написать пожелание и при всех опустить туда. И предложить другим сделать так же

Мария Гундырина

зеркальце красивое в стразиках.
музыкальную открытку
тени
лак для ногтей

Александр Кошевой

Презентуйте ей новую обувь на лето. Отличным вариантом станут модные босоножки https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Я уверена ей подарок понравится.