Алёна Иванова

Что подарить подруге на др? ей будет 13 лет, а что дарить не знаю, уже давно думаю, расчитываю на сумму 500 рублей:)

Дима Пирский

раскаску и тампоны

Нурланltnurik

Бижутерию какую-нибудь

Наталья Гойда

kakoy-to aksessuar k telefonu,vozmowno zakolku xorowuu ili fenechku)a ewe mowew ispech tort i podarit s otkritkoy muzikalnoy,ramka dlia foto, mowete srazu tuda sovmestnoe foto vstavit!Wari krasivie naduvnie s podarochkom)