Василий Иванов

Ищу фильмы о коррупции!!!

Задали для зачета найти хороший фильм о корупции. . а я что то не могу найти. . все ерунда какая то. . может тко знает где взять или скачат ьможно фильм о корупции.... помогите кт очем может))

НЕ
Наталья Елясова

Кино о коррупции - скорее элементы коррупционных сделок - в гангстерской саге М. Скорсезе - Славные Парни - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8. Также знаю песенку гр. Deep Purple со словами о коррупции - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]