Анна Ариадна

К сожалению, ДА!

Ев
Евгения

Света Курицына из Иваново считает, что "Самые большие коррупционеры - это учителя и гаишники"

Ipo Dog

где ее сейчас нет и в вузах тоже

Александр Котов

Вопрос без стратегии. Интересно было бы обсудить допустима ли? Что может способствовать? Коим образом бороться, тратя силы самого же противника?

Dmitry Voodoo

А как без этого она визде начиная с дед сада и до смерти на кладбище и то есть.

Алексей Сорокин

А что, разве ВУЗы находятся в другой стране ?!

Светлана Герасимова

коррупция сейчас во всех структурах, любой даже кочка на ровном месте делает это

Улан Исмаилов

Да, что Вы, как можно? 🙂

Елена Попова

вузы- кормушка для блатных