Алина Землевская

Как продать идею для книги?

У меня есть идея для фантастической повести. Она разработана, но не дотягивает до настоящей повести, так что я не могу её выпустить в печать. Возможно ли продать её и куда надо обращаться? Пожалуйста только не пишите всякий бред.

Оксана Салистая

Продать идею книги невозможно.

Елена Кислинская

обменяю на идею безбедной жизни+слава+успех+любовь
+по желанию пару-тройку "пунктов" подкину бонусом,
но только в том случае, если понравится.
в какой таре продаёшь?
или на "розлив"???

Наташа Чернова

вот, внимательно почитайте - пособие для авторов фантастики: как продать идею книги