Альфа Призрак

можно ли поменять фамилию несовершеннолетнему ребенку, если его отец умер, (мы не были расписаны) на мою девичью

живем в украине

мужа родители уже оформили ребенку дарственную на квартиру

Марина Колотушкина

Два варианта - ПРИ УСЫНОВЛЕНИИ или при получении ПАСПОРТА.

Александр Котляров

С разрешения органов опеки. Только зачем?

Анна Лобко

Да, с разрешения органа опеки

Зиночка Гаврилова

Зачем, раз отец умер, ребенок наследник первой очереди на папино наследства. вы хотите лишить его этого права? Может у отца остались картины. которые через годы - будут миллионы стоить ? ))))