Андрей Коловержин

Замена масла кпп старого образца ваз 2108 без ямы или эстакады

Как понимаю придется открутить колесо левое, и очень сильно задамкратить? какие еще варианты замены масла есть? шприцом не удобно вообще снизу не залить почти

Александр C

Шланг с воронкой вам в помощь, из под капота подлезть можно. Только домкратить лучше правую сторону

Ольга Дегтярь

там вроде и без домкрата можно, наехать на какой-нить кирпич устойчиво, чтобы только рука с ключом дотянулось до пробки, отвернуть слить в тазик или если не жалко на землю, только потом пачкаться придется чтобы завернуть. . .
а заливать под капотом воронкой с длинным шлангом чтобы дотянулась и заливать удобнее было