Илья С

У меня два попугая мальчик и девочка можно ли ставить им музоку? когда ставишь они чирикают!

Элен Малькова

можно, но не постоянно и не громко

Виталик Диндиков

Музоку? Вот музыку можно ставить, не громко и не каждые 5 минут

Елена Елисеева

Главное не громко.

Серега Казак

Глупый вопрос!
Сами-то поняли что написали?

Дмитрий Гаврилов

Конечно, это им нравится ( включай музыку, скоро петь будут!

Ванька

Я своему ставила, не чего с ним не случилось) Главное рок громко не ставь и все) Ну покрайне мерее говорю еще раз с моим не случилось.

Дикий

Добрый вечер! Очень даже нужно, у меня Кеша мальчик говорил очень. А когда радио слушал еще больше болтать стал.

Дмитрий Рушатов

Постав хард метал и они прям с ума сойдут!