Артём Пышкин

ПОЧЕМУ УМЕР КОТЕНОК?

Была в ветклинике с котенком (искусственик 21 день ). У него жидкость в легких и не было аппетита. Сказали колоть фуроксимед и выпаивать 40% глюкозой по 1-2 мл 3 раза в день, но у малыша после 2 глотков глюкозы случился припадок и он умер, почему?

Рамиль Невмянов

Может так и должно было случиться? Сожалею.

Сергей Артемьев

слишком слабенький был, жидкость в лёгких, это опасно для жизни.