Дмитрий Сысоев

Умер котенок, а молоко осталось.

Ребята, помогите мне пожалуйста.
У меня сегодня родила кошка одного котенка, он родился без шерсти, маленький и мертвый > <
Даже вылизывать его не стала.
Схватки прекратились, больше никого не родила. Молоко осталось, что делать?
Хотя вроде бы живот еще есть, не знаю.. .
(Кошка шотландская вислоухая)

Ирина

Сочувствую, искренне - кошки лучше людей, они не заслуживают таких испытаний. Обратитесь в ветеринарную клинику, или лучше вызовите на дом, - здесь явно нужна консультация специалиста.

Ольга Ковалева

ТоТ (((( может к ветеринару?

Маруся ******

Своди к ветеринару. Не шути с этим.

Александр Герасимов

на кошачьих форумах часто ищут кормилиц для котят. попробуйте поискать подсосника для своей.
если не будете замораиваться с приемышами - голодная диета на сутки + ограничение на воду, давать понемножку. На стрессе у кошки молоко пропадет.

Павел ____________

Котёнок скорее всего недоношенный. Возможно будут ещё. Возможно позднее. Какого числа была вязка? Если есть сомнения - идите в ветклинику и делайте кошке узи.

Елена Копаница

Лучше сходи к ветеринару

Наталья Алешкина

К ветеринару, срочно !

Любовь Задорожная

ищите ветеринара и чужих котят, она их примет с удовольствием! Будет любить! 😉

Инга Николаева

Сходите к ветеринару