Вмваипаир

Куда применить желе?

Здравствуйте, нашла у себя один пакетик желатина с малиной, так хочется его применить куда-нибудь! что посоветуете?

Елена Кулинченко

Делаю фруктовое желе на сметане, очень вкусно и красиво...

Степан

сначала посмотрите срок годности - может и применять никуда не нужно будет

Василий Леман

для маринования!!!

Сергей Солодков

сделать фруктовое желе

Medved

поищи все сходят с ума по кристалам из желе. посматри ютюбе

Ок
Оксана

сделайте из песочного теста корзиночки, положите в них крем-патисьер и пластинки свежих фруктов- киви, очищеные от пленок апельсины и т. д. и залейте малиновым желе. получится вкусно красиво и необычно!