Александра

йорк поробовал клей момент что делать?

Попробовал

Амира Ильяшук

Бедный Йорик!. ,
Я бы немедленно позвонил ветеринару, а не сидел в Ответах. А дальше - действовал бы по его указаниям, может быть и ничего страшного...

Андрей Комаров

Продолжать клеить и пробовать ещё!

Бекболсун Чоноев

ппц) )
главное чтобы не траванулся - интоксикация может быть

если он в ближайший день откажется кушать и пить - то срочно к ветеринару! ! !

У меня котенок давно было (умер) от интоксикации - съел герметик, в ванной отодрал и съел. - мы неделю лечили ходили пытались спасти - через 1 неделю умер.

Татьяна Покровская

Будут ухудшения надо к ветеринару везти.

Сергей Романченко

Ооо, много? Это плохо, очень. У Йоркор к тому же очень слабое пищеварение и строгая диета, а тут клей. Следите за поведением, если откажется от еды, воды, кстати желательно сейчас ему попить дать, то конечно не мешкая к вету бегите, может быть опасно ооочень опасно

Лейла Маммедова

если заметите какие-либо изменения в поведении, сразу к ветеринару. травануться может запросто.