Вера Малышева

что делать если йорк заболел?

Всем добрый вечер. Я сегодня гуляла с собакой и пошел ливень, пока добежала домой он весь дрожал, и был мокрый. Сейчас он не сильно кашляет, я очень переживаю! Подскажите пожалуйста что надо делать! Чтоб он не заболел?

Александр Королев

к ветеринару сбегать, а первым делом вытереть насухо

Игорь Воронцов

Укрыть тёплым одеялом, что бы она согрелся. Если он будет кашлять на следующий день, то сводить к ветеринару.

Павел Кондратьев

Йорик мог промто перемерзнуть... они очень "хрупкие" животные.
Согрейте и дайте полный покой собаке.

Если же все будет так как есть, отнесите к вет или проконсультируйесь по телефону, здоровье вообще нельзя ззпускать, а тем более таких собачек