Наталия Стельмашенко

дубленка Vera pelle! кто знакомом с этой фирмой?

Купила в риме тоненькую дубленку этой фирмы со скидкой за 1000 евро! кода знакомая узнала, то сказала что это очень дорого для этой фирмы, и у нас в России и то можно купить дешевле! кто знаком с этой фирмой, подскажите цена нормальная или же меня надули?

Seydgy Петрикеев

Не знаю насчет именно этой фирмы, но вообще дубленку длиннее 105 см сейчас дешевле сорока тысяч не купишь. Я думаю, что Вас не надули. В крайнем случае, Вы заплатили столько, сколько она и стоит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Масляев

Скидки это всегда надувательство... и действительно можно было купить дешевле, но у вашей покупки есть преимущество... вы точно знаете что вещь фирменная