Руслан Зайцев

Vera pelle! кто знает эту фирму?

недавно купила в риме тоненькую дубленку этой фирмы со скидкой за 1000 евро! когда знакомая узнала, то сказала что это очень дорого для этой фирмы, и у нас в России и то можно купить дешевле! кто знаком с этой фирмой, подскажите цена нормальная или же меня надули?

Же
Женя

это вообще не фирма, это надпись на любой кожаной куртке, даже которая выпускается в любой подпольной мастерской в том же риме, где работают китайцы за гроши ...продали со скидкой за такую сумму, значит это понт для туристов, куртка то сама стоит наверное немного, но её надо продать ...VERA PELLE по-итальянски значит "натуральная кожа" , но это пишут на всех предметах из кожи - одежде, обуви, сумках, чемоданах и даже на чехлах автомобилей ...добро пожаловать в италию