Константин Сеткин

Почему зачастую происходит именно так?

Мы хотим любви, но убегаем от неё. Мы мечтаем о семье, и поэтому строим карьеру. Мы хотим детей, поэтому откладываем это как можно дальше. Мы логичны в своей нелогичности. И чем ближе мы к своим мечтам, тем быстрее бежим оттуда.

Ответьте мне на первое предложение). .
Этого хватит.
Мы хотим любви и убегаем от нее. Почему:?

Андрей Сурняев

Вы описали сейчас настоящую женщину.

Умом женщину не понять.)

Кирилл Меланич

любовь-это не существительное,
любовь -это глагол.. )
хотим, чтобы принесли коробку большую,
с надписью "Любовь", и в бантиках-цветочках)
любить надо, а не хотеть)
так вот и думаю)

Аня

Если именно я хочу любви то не стану от неё бегать. Думаю остальные тоже не побегут.. не все же малодушием страдают.

Ри
Ритулька

Умерла она, влюбленность на время.... Можно так её сейчас называть....

Андрей Галкин

Мы, не можем приближаться к мечте, -убегая от неё....

Наталья Антонова

Я всю жизнь хотел любви, но боялся кого-нибудь полюбить, очень сильно обжегшись в 90-х. Когда же всё-таки полюбил, я понял, что только в любви можно найти счастье - и я стал стремиться к любви. Но на этот раз любовь была безответна.
Теперь мне повезло встретить взаимную любовь. Но обстоятельства постоянно препятствуют тому, чтобы мы были вместе.

Евгений

Отвечаю на первый вопрос:
"Человек хочет любви"- это ЕГО личное желание,
а "убегает от любви"- это ЧЬЁ-То стороннее суждение его поступков.
И где здесь нелогичность?