М-
М - V

Подскажите фразы как с умом и интеллигентно опустить человека

Сергей Герасимов

интеллигентно опустить человека? УЖЕ НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНО

Ольга Серебряникова

Если сами не можете найти такую фразу - лучше не пытайтесь пользоваться чужими шаблонами. Имеется немалый риск употребить их в неверном контексте и интеллигентно опуститься самому.

Lilian Stratulat

согласно методу нетривиальной дедукции, ваша черепная коробка достаточно мала чтобы вместить в нее весь масштаб моей гениальной мысли.. . пойдет?

Gennadiy Sobran

И даже не мечтай.

Юрий Петрушин

Конкретно не подскажу, потому что это можно сделать только по ситуации, а универсальных нет. Универсально только хамство. Зато подскажу направление для изучения: пословицы и поговорки, а также философские высказывания. ..На разные случаи жизни.

Светлана Педанова

Филеб Платона прочти

Вероника Львова

Почтенный вы ведете себя подобно раку отшельнику и одна рука большая и вероятнее волосатая. .
.

Уважаемый а вам не кажется что ваши междометия, произносимые при столь образованном обществе, являются гортанными звуками самки шимпанзе при трудном каловыделении
.

Господин, возможно Вы не ведаете, в силу разныхъ бытовых обстоятельств, но ваша одежда является униформой, пугал, в городе Хенчжень Китайского государства и служит отпугиванием азиатских гастарбайтеров. . .

ну где то так. . .из только что выдуманного...)