Мария Верютина

РМВ и PLayMemoies Home ?

У меня для фото и видео программа РМВ, но SONY предлагает обновить её на PLayMemoies Home . Стоит ли менять? Знаю, что она похожа, но при обновлении РМВ перестает быть активна. Кто доволен новой версией? Она удобней? Посоветуйте. Может быть в ней больше возможностей?

Вероника Терехина

я вообще не понимаю нах эта прога. . я не пользуюсь ей.

Dimas Takeoff

Я поменял. Особой разницы не заметил, но перестало выскакивать предложение обновить. ;-)))

Julia Fokina

Плей мемориэс это типа просмотрщик - каталогизатор.. до ужасти тупой, выкинул и работаю только с Имидж Дата Конвертером..