У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Подскажите насчет пениса!

У меня пенис 14 см, хочу узнать, доставит ли он удовольствие девушке? И не будет ли вылетать при этом?

Марина Полина

Если девушка, ваша возлюбленная будет вас любить, то ей будет абсолютно не важно длинный у вас, или короткий. Да люди оба должны получать удовольствие друг от друга, ощущая и испытывая страсть, но даже если ей не будет это нравится, то она будет терпеть, лишь бы вы были довольны. а так каждая девушка на это смотрит по разному, у каждой девушки свои предпочтения и взгляды на это, кому какой нравится. Но все это не проблема, поверьте!

Юлия Дроздова

Вылетать из резьбы?

Ирина Белозерова

Пипец. мне бы кто укоротил. вот мне на оборот неловко. тк при эрекции он достигает22 см и все боятся