Дмитрий

Откуда такой страх идет ???

что если я мало пообщаюсь со своим парнем, то я его потеряю, боюсь что пройдут чувства и интерес! Идет страх такой самовнушение чтоли! вместе 9 месяцев он у меня первый.

кажется что отвыкаем друг от друга ...эмоций нет !! или я сама придумываю себе

Липницкая Светлана

Вы в плену своих чувств... .
Да ещё может быть молодой человек дает повод ?

T7
Triniti 77Rus

ты просто боишся его потерять

Ольга Чиняева

Если ты будешь бояться и беспокоиться, энергия твоих негативных эмоций, реализует твои страхи в жизнь. Мысли позитивно. Верь в продолжительность ваших отношений, мечтай о вашей совместной жизни в оптимистичном ключе.
Пик чувств и интереса приходится на начало отношений и дальше переходит в шлифовку совместимости пары и перетекает в комфортное и взаимное благополучие.

Чувства и отношения к друг другу нужно подогревать и укреплять, радуя близкого человека, делая ему приятное, удивлять, и поддерживать в своем партнере чувство его нужности и значимости.

Алексей Веселых

Все приедается, в конце концов.

Татьяна Мартынова

Боязнь потерять его.
Я себе внушала то что парень изменит. . .в итоге снились сны что у него девушка