Наталья Литвиненко

чем больше тебя упрекают в эгоизме тем больше хочется быть еще большим эгоистом ?

Ху
Хуй

Даже без упрёков хочется быть еще большим эгоистом:)))))))))))))))))))))))))))))))))

അF
അ Fail അ

Это нормально) Ответная реакция)

Дмитрий Костюченко

А кому тебе? Ты кому то персонально задаешь вопрос сей ?

Дарья Хритоненкова

нет.. Но пару килограммов этого качества должно быть у каждого)

Павел Горбушин

Эгоизм? Хм... я никому и ничего не должен - если должен - отдам, а если нет - я все долги прощаю... ото и всё..