Алексей Скоробогатов

Какими навыками надо владеть чтобы поступить в театральное ВУЗ? Какие предметы надо сдавать?

Очень хочу поступить в театральное ВУЗ! Помогите, пожалуйста! Скажите: какие надо сдавать предметы, какими надо владеть навыками и стоит ли вообще поступать?

Афина Гор

нужно владеть умением самостоятельно принимать решения и находить ответы на свои вопросы с помощью интернета

Ольга М

Стоит, ты красивая девушка, я тебя уже хочу, если что у меня до тебя ни кого не было зай