Сергей Плохов

вы любите ходить.. . на.. . свадьбы ?)))

Юлия Мишустина

ну а чего нет-то? поесть, выпить и погульбарить я люблю)))

Ирина Беккер

нэт))) из серии посмотрите какая у нас красивая невеста.. а этот мужик теперь стал официальным её ёпырём) ) счастья ..здоровья ..любви.. пьяные люди.. не вкусные салаты.. ор и гамм))

Евгения

Да не особо как-то я вообще не люблю долгоиграющие массовые мероприятия, устаю от них быстро. По молодости это, конечно, было интересно. Себя показать, других посмотреть.

Анюта

Терпеть не могу.

Алина Шлуинская

Нет! ! Еле пережила свадьбы сыновей) ) Не люблю я большие попойки))))

Екатерина Потапова

....исключительно в качестве невесты!))))

Сергей Денисеня

отличный повод выпить и повеселиться) ) Это вам не поминки, как говорится))

Ольга

не люблю крупные мероприятия и когда много людей
люблю узкие компании взаимно интересных людей с небольшими междусобойчиками где-то на природе, на отдыхе, в сауне, боулинге и т. п.

d.
d.alekcey

Очень люблю!

Катя Побединская

нет. всё одно и то же
изматывающие поездки по городу, тупые выкупы --деревенские, вечный огонь. замки на перилах, туда -сюда мотаться пока преть не начнёшь, устаю очень. Хорошо было бы ограничиться банкетом

Пассив Andrey

Не люблю. За всю жизнь была только на одной нормальной свадьбе, там не было идиотского тамады, конкурсов, выкупов, обходов с подносом и остальной пошлятины.. . Я за тихие компании своих людей.

Сергей Федоров

Не люблю. Поесть я и дома могу на диване в труселях.

Вмваипаир

Не люблю я такие мероприятия.. куча незнакомых людей, навязчивые, порой бестактные "тамады",которые нашли золотую жилку-проведение свадеб. Навязанная старшим поколением музыка, пение под гармошку и т. д.
У меня был скромный вечер, только с близкими родственниками и парой близких друзей, вкусная домашняя пища.. в общем все было скромно и душевно и нисколько не завидовала пышным свадьбам подруг.

Шайдин Омаров

А люблю свадьбы, там можно очень интересно и весело провести время

Иван Мармулов

Не очень. Была я на одной - поесть некогда было и поговорить, пообщаться., познакомиться. Тамада так развлекал-спектакль просто. Все на столах и осталось.

Людмила Берникова

у кого была своя свадьба.... хм... любит ходить на чужие, по одной причине - посмотреть на ЭТО еще раз и убедиться, что еще раз ЭТОГО не переживешь)))))) (в хорошем смысле слова)

Владимир

Люблю . но всё чаще приходится ходить на похороны

Аленушка Науменко

кроме своих свадеб, больше не была, и не хочу. Да и не зовут.

Владислава

люблю.. я их иногда даже провожу..

Ирина Катаева

вообще не хожу

Natalya Karanevich

нет.. . пустая трата времени и денег) для всех участников процесса

Artem

Я оооооочень люблю!!!!

Рё
Рёрјсџ

Конечно. Повеселиться, пообщаться, поплясать. Почему нет?

Равиль Туйгильдин

люблю, если уходить вовремя!

НЕ
Надежда Ермошина

Давно разонравились большие празднества.

Игорь Бабаев

Че-т не зовут меня больше....))))))))))

Леонид Беляев

Не очень. Утомляет торжественная часть.

Андрей

люблю) давно что-то не ходили ни к кому)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет. Свадьбы не люблю.
Но в марте придется пойти на свадьбу сводной сестры. Еще и в тот день, когда свой ДР надо бы отмечать. Еще и без мужа.

Сергей Голдырев

не, я устаю там сразу .

Elvina Sh

терпеть не могу, свою жду с ужасом (((

Юлия Слышкова

На свадьбы ходить люблю. Всего побывал на 8 свадьбах, из них 4 моих собственных )))

Дмитрий

Не очень. Особенно не люблю смотреть, как они целуются при всех, ибо это личное. Не люблю шум. Только поесть люблю.