Ирина Мишина

Девочки, почему вы не любите ходить на свидание?

Андрей Олешко

Девочки не любят ходить на свидания лишь с теми, если не те приглашают....)

Natali Notka

потому что замужем))

Андрей Власов

Потому, что на свиданиях я чувствую себя как при приеме на работу. Нет легкости! Тебя оценивают и задают вопросы, которые сами по себе неприятны. Например, "Ты любила своего бывшего парня? ".А я не только любила, но и продолжаю его любить!

Миша Маликов

Есть такие, для кого свидания - это хобби. А адекватные двушки ходят на свидания только с теми, кто им действительно интересен 🙂

Св
Светлана

Почему же - люблю. Мужу назначаю.

Евгения Надеенская

Потому, что лучше на него не ходить, а ездить))) )
Сейчас же уже холодно)))))

Дима Сидонов

И что за девочки. . А я люблю.