Ирина Панкова

Наткнулся случайно пока реально работает ну совет больше 100 рублей не кидать я больше ста просто не ложил.

Хочу предложить следующийспособ немного заработать на вебмани кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ на 15000
РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей насумму в размере 5000 рублей вебмани, а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000рублей вебмани
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаюстабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого
содержания: «Есть в системе вебмани волшебный кошелек, и все что вы на
него пошлете вернется вам в утроенном размере! ! !Любая сумма от 200 рублей и
выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. » . Конечно, всем
понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 200
рублей. ДУМАЮ ЧЕ НЕ ЖАЛКО ЭТИ КОПЕЙКИ. Через где-то 5 часов проверил свой
Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 600 рублей! Я удивился. Послал потом еще
через день 200 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло
900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что
было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал,
да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере
стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 200 рублей и примерно до
1500 рублей (закидывал им и 2000 рублей и их забрали, а 1000 закинул программа
вернула 3000 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не
меньше 200 рублей) , то всегда можно получать в три раза больше. У них есть
специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую
сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 1000 рублей
они не забирают никогда. То есть, послав 1000 рублей вы в любом случае получите
3000 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если
аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят
на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа) , что упрощает
вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю
(можно делать и больше) . Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают
людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ этот золотой кошелек вебмани R266527052464.Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше
1000 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте! ! !Я делаю то же самое
и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Удачи и
Вам, не им только нас дурить. Делитесь такими кошельками.

Дима Шишкин

Ты просто тюлень. Глупый лохотронщик. Помни тюлень правду. Правда в том что ты олень. Да тюлень, ты олень