Владимир Крикунов

Как вывернуть обломаный болт натяжного ролика из блока двигателя на Понтиак Вайб

Сергей Романченко

Дрель, сверла . Если есть левый метчик так ваще красота.

Александра Кузнецова

высверливается отверстие в центре обломыша и специальнам ввертышем конусным выкручивается.. . (у ввертыша резьба левая) мне так выкручивали....

Елизавета Боня

вообще не понятла прочитанное)

Ульяна Беляева

высверлить, других вариантов не вижу

Ванька

Экстрактор

Алексей Буканов

если позволяет диаметр и место, слегка рассверлить и вставить туда охлажденную спицу (штырь диаметра сверла) , нагреть штырь или слегка холодной свркой, и вращать штырь.

Мария Андреева

высверлить и нарезать новую резьбу чуть больше

Артем Бейсюк

Приварить к обломку гайку.

Ольга Левчук

плесни серной кислоты на этот болт. потом ответь, что получилось, и я скажу что делать дальше.

Оксана Радько

высверливать меньшим диаметром отверстие и отверткой выковыривать остатки болта а он и сам вывалится