Sa
Sashka

Хочу открыть бутик женской одежды, и возить ее из Италии, подскажите каким более выгодным способом выйти на оптовиков?

Буду благодарна любой помощи, касаясь этого вопроса!

Авдонин Дмитрий

Хотеть - не вредно!
Ты опоздала, однако, лет на 15-20-ть. Там уже все поделено и вся выгода распределена. . .

Учи итальянский, поезжай по тур. путевке в Римини, устанавливай контакты, дружись, плати авансы налом. . .Может тебе и повезет...

Юл
Юлия

ой немогу. возить она будет. хехе. лет 15 назад надо было

Оксаночка Шоколадка

Начинать никогда не поздно. И раньше возили и сейчас возят. Просто сейчас конкурьенция большая, трудно найти своего покупателя. Товар из Италии возят разными путями, кто то возит большим оптом, кто то мелким. Многие привозят товар из аутлетов Серравалле и Фиденза. Можно съездить и в Фокс таун. А некоторые работают по предварительному заказу и привозят только именные вещи. Если учесть что ввоз товара в Россию для физических лиц всего 50 кг, то за одну поездку вы много не привезете. А поездка например в Милан не из дешевых. Надо сначала съездить, как говорится осмотреться и прицениться что к чему. Неплохо бы и подучить итальянский язык. Не дружать они с английским. Хотя в фирменных иагазинах все хорошо говорят.

Ольга Шебестюк

ввоз не товара а багажа 40 кило максимум, за ТОВАР вы будете платить таможне, плюс если вас остановят и проверят что чемодан набит товаром разного размера с этикетками и явно не для вас- значит будете платить таможне, в общем не выгодно это и уже давно, если возить то более менее крупными партиями, иначе вы со своей пачкой трусов заплатите таможне как за автомобиль