Екатерина Зайцева

хочу открыть бутик ателье одежды. открыто И П на грузоперевозки что для этого нужно. подскажите

Андрей Долбин

Посмотрите сначала есть ли женщины надевающие платья, а ателье пользуются в основном они.

Лебедева Христина

Юрий, надо в налоговой вписать новые виды деятельности и всё

Наталья Попова

Например, реклама в интернете и можно выезжать на дом к заказчицам, измерять их на месте, там же примерять и вручать готовое и если что-то не очень подошло, подгонять на месте же, выезжать с машинкой -и все это оформлять как грузоперевозки. Машинка же груз, платье тоже.