Женя Белякова

как избавиться от высокого звука возникающего на лоджии при закрытых пластиковых окнах?

лоджия 7 метров в длину и метр в ширину с пластиковыми окнами! Появляется высокий звук, как будто во дворе сработала сигнализация у авто. Звук на одной ноте без пауз! При открывании одного из трех окон даже на минимальную ширину ( 3 мм) , звук пропадает! Живу на 6 этаже высотного 22 этажного дома! Звук может исчезнуть и потом появиться снова в зависимости от погодных условий! В зимнее время постоянно держать одно из окон открытым не считаю возможным!

Александра

в тишине раздался звук. . ты не бойся, это глюк...

Krelian Mr

Вызывайте этих установщиков. Пусть регулируют.