Svetlana Shestakova

с чего начинается ваше утро?

Иван Пашков

С проверки - встала ли дочь.

Варвара Дьяченко

с проводов мужа на работу и кормлением сына.

Милена Азатян

с крика голодного ребенка) он всегда меня будит

Павел Иванов

Будильник, душ, чайник.. потом начинаю поднимать дочь и мужа.

Слава Калошин

С дыхательной гимнастики и стакана воды. Потом кормлю животных и делаю завтрак детям.

Денис Рыжов

Со звука ...будильника.

Gugu Taras

Будильник, душ, гардероб, кухня, машина, пробка, работа...))))

Furkat

Просыпаюсь, готовлю завтрак, кормлю кур, завожу машину, чтобы разогревалась, бужу мужа, детей, кормлю их завтраком, провожаю мужа на работу, одну дочь в школу, вторую в школу, третью в институт, бегу к маме.

Дмитрий Зималюкин

Будильник и сигарета, без этого не проснусь.

Ал
Александр

с картинки в моем букваре))

Далер Джабаров

Унитаз, кофе, сборы на работу

Ан
Анюта

с прогулки собак