Сергей М

Усем здрасьььти) а как у вас начинается/началось сегодняшнее утро??)

У меняч на часах почти 7 утра, спать не охота.. день свободен, вот думаю чем бы заняться)

Александр Уткин

Банально... ) Ничего интересного. Подъем, душ, кофе плюс бутер, утренние новости, всё в спешке, пинок дочери, чтобы тоже вставала, галопом на работу. Уже тружусь...)

Светлана Линник

как обычно -"мама. иди попу вытирай"..и потом загрузка каши в мультиварку, и кофе..

Таня Винокурова

9 утра.
сына в сад, с долгими объяснениями почему ничег не видно (туман)

я на работе

ехала по туману и любовалась осенью.

сейчас буду заниматься рабочими делами

пока пью кофе и тута.

Наталия Червякова

Пока неплохо. Да и погода отличная, солнечная

Андрей Коротаев

Дел полно, а мне куда то нужно бежать. Сейчас машинка достирает пойду во 2-ю квартиру смотреть отопление (не все батареи греют, сантехники должны быть)

Rivka Mativetskiy

проснулась, сварила кашу, накормила детей, помыла посуду, выгнала собаку гулять на улицу. сходила к соседу. узнала зачем он вчера ко мне приходил. села и сижу. на улице холодрыга и дождь, гулять не пойду

Ол
Оля

кашки гречневой сварила с молоком вот завтракаю. 9 утра

Руслан Бикмухаметов

От того, что солнышко засветило мне в окно, Но какой то упырь звоня в дверь это утро испортил, причем упырь который принес рекламу на веру в Бога....

Ренат Валиулин

Приветик!!!! бигуди накручиваю. собираюсь на работу. доча веселится! у нее всегда хорошее настроение!!!

Алексей Кокшаров

у меня начался в 5.30, с собирания на работу и в садик

Иван

У меня мама, прикованная к постели, подняла меня в 7.30. Ладно бы, по делу. Нет, ей всего лишь захотелось вспомнить, кто вчера приходил к нам в гости. Спать я больше не ложилась, оптимизма от столь раннего подъема не испытываю. Приготовила завтрак, накормила и маму и усатых-хвостатых, позволила себе минуту ничегонеделания за экраном.
Отвечу и пойду снова чистить и дезинфицировать жилье перед приходом новых посетителей. Кстати, посетителей я люблю, они здорово развлекают маму, а я в это время могу чем-то своим заняться.

Ев
Евгений

У нас сейчас время 8:45. Я проснулась час назад. Мелкая дочка разбудила (6 месяцев) . Пришлось вставать и кормить. ) А все мои пока ещё спят (муж, старшая дочка и собака) . Маленькую покормила, положила её на диван ползать, включила телевизор для фона и компьютер и пока все остальные спят - лазию в ответах. )))

Алексей Добровольский

началось с того что я опять проснулся... поел и на работу

Сергей Горкунов

Проснулась, приготовила завтрак, собрала и отвела дочь в школу, попутно выгуляв собаку. Сейчас пойду гулять с малышом) У нас 10.45 сейчас

Михаил Костин

на улице серО, грустно. Еще и с утра накричали на меня и попилили мозги. Прекрасное утро....

Елена Гусакова

суета-сует, старшего накормила, в школу отправила, младшего накормила, собак накормила, выгуляла, младшего уложила, и пойду к нему сейчас лягу) 10. уже)

Ольга Барышникова

ели встала, поела и собралась за 15 минут . побежала на остановку, чтоб не опоздать . это было в 8 утра