G*
Gal'ka ***

плутоническая любовь, как и планета эта, холодна?

Вася

Я не знаю такой любви, но есть платоническая.

Марина Тулина

Она - платоническая. , потому что Платон призывал любить без интима, духовно...

Лиза Лиясова

Плуто-это персонаж американских мультфильмов. :-)))

Сергей Ямщиков

Венерическая горячее... плавит всё и всех без остатка.

Андрей Мекаев

я на плутоне не была

Ttytuj

Она ныряет и возносит, Вся из цветастых самородков -Плечей, запястий, подбородков -Порою слишком много просит.. . Она толкает континентыСтремительным своим порывомИ, добегая до обрыва, Вновь поджигает те моментыЧто чиркали кометой небо! Где звон повис, густой, как маслоТам где не властен в шляпе пастор, Где жизнь земная - сон и небыль. (с)