Лё
Лёня

Могу ли я вернуть карнавальную маску в магазин и забрать деньги, только потому что она мне не нравится?

Равиль Туйгильдин

нет.. только обменять в течении 14 дней с момента покупки... возврат денег бывает в случае если товар ненадлежащего качества...

0Ин80

Нет, закон о защите прав потребителей такого не предусматривает, но есть возможность обменять на аналогичный товар другого размера, цвета и тд

Дмитрий

вернуть можете легко

вот только вам продавец НЕ обязан возвращать деньги

ибо у покупателя есть право на ОБМЕН

товара НЕ бывшего в употреблении - читаем ст 25 ЗоЗПП

так же возврат денег возможен в случае ОТСУТСТВИЯ аналогичного товара