Леночка Панова

Помогите, пожалуйста срочно.. . маюсь!! ! Помогите очень прошу. Спасибо всем кто не остался равнодушным.

Решила расстаться с парнем, не знаю принимаю ли правильное решение, но у меня такое предчувствие что эти отношения не имеют продолжения, он странный. Как сам говорит не готов к семье и ребенку. Ну а смысл то мне терять тогда время, мне уже как и ему 27 лет, пора бы уже и хочется семью, ребенка, уюта. Стоит расставаться или всё таки есть вероятность? Мне хорошо с ним во всех плана. Очень нравится, но боюсь если он не готов ни к чему то просто пустая трата времени. Помогите советом очень прошу!
Александр 14.10.1986г
Марина 06.08.1986г.

Алексей Симонов

Он Вас обманывает. Он с Вами, чувства есть, но он хочет жениться по расчету.

?*
??????????? ****

Могу сделать расклад на таро. А чисто если по женски будьте с ним если вы его действительно любите. а если вам с ним просто хорошо то тогда действительно не стоит терять время. ваша любовь вас ждет.

Дмитрий Каминский

вы будете вместе.

Евгений

Если вам кажется, что он не ваш человек, значит, вам не кажется. Женщины, дорогие сестры, самое верное гадание это собственная интуиция. Если отношения хорошие, то мыслям подобного плана даже неоткуда будет браться. Мой совет - уходить.

Дереник Ягутян

Вы для себя решите чего хотите. Приятных отношений или семью. Его лично устраивает теперешние отношения. Он практически свободен. захотел ушел, потому что никакими обязательствами не связан. Да и вы сами хоть и говорите о том что вам с ним хорошо вам не нравятся некоторые его поступки. Если хотите семью то создавайте, если просто хотите получать удовольствие то получайте. Для себя выберите что вам важно