Марина Музыка

как справиться с эмоциями в переходном возрасте?

Раздражает эти перемены чувств, комплексы, раньше так хорошо общалась, друзей находила, а теперь замкнутость, вечность ною, нормально не общаюсь, короче жуть. Как его побыстрей побороть? От себя тошнит

Mihail

Давай так: ты недельку не материшься вообще. Потом носи браслетик, чтобы напоминало тебе об обещании. Побольше молчи - говорят тебе - ты на браслет смотри и молчи, можешь думать! О разном конечно, но лучше над тем, что тебе говорят. Книжки перед сном читай, Чехова например, короткие рассказы такие, классику в общем. Тельавизор смотреть запрещаю. Интернет поставь родительский контроль - на вечер после 23:00 и с утра до 7:00, парольчик потерять)